Jean-Pierre PINCEMIN
SANS TITRE, 2001
Sérigraphie réhaussée au pochoir sur papier signé, daté en bas à droite, numéroté 22/120 en bas au centre, tampon de la collection " Naked" et tampon des éditions Jannink au dos
38 x 27 cm