Joana VASCONCELOS
SANS TITRE, 2021
Impression pigmentaire en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 110/120 en bas à gauche, tampon de la collection "Naked" et tampon des éditions Jannink au dos
38 x 27 cm