Lot n° 243

Estimation :

Francis BOTT COMPOSITION ABSTRAITE, 1949 Estampe rehaussée de gouache et d'encre sur papier signé et daté en bas à gauche à l'encre 24 x 15,8 cm (planche) (manque à la feuille hors de la planche, scotché au passe-partout)