Francis BOTT
COMPOSITION ABSTRAITE, 1949
Estampe rehaussée de gouache et d'encre sur papier signé et daté en bas à gauche à l'encre
24 x 15,8 cm (planche)
(manque à la feuille hors de la planche, scotché au passe-partout)