Marie José LOUERGLI
Lot de deux toiles comprenant :
-COMPOSITION, 1990
Huile sur toile contrecollée sur carton monogrammé et daté au dos sur le carton
65 x 54 cm
-COMPOSITION, 1989
Huile sur toile monogrammée et datée au dos
73 x 50 cm