Lot n° 19

Estimation :

Lot comprenant deux gravures encadrées : - P.PROTH & Goyert (éditeur) - Cathédrale Saint Pierre à Cologne - gravure en noir - tampon et signature - Dim. sujet : 17,5 x 23,5 cm - FRIDRON - La Grosse Cloche - gravure en noir numérotée 12/12 - numérotée et signée - Dim. sujet : 39 x 25,5 cm - salissures