TROPAY S. (XXème siècle)
La cheminée à Les Alleux
Dessin... Lot 31
résultat :
Estimation :
TROPAY S. (XXème siècle)
La cheminée à Les Alleux
Dessin sur papier
Signé et daté 73 en bas à droite et situé sur le passe-partout
25,5 x 39,5 cm (à vue)