GALAN Willy (XX-XXI)
Ainsi vont les hasards du monde
Lithographie en noir
Signée et datée 51 en bas à droite, titrée et numérotée E.A 1 en bas à gauche dans la marge
(importantes rousseurs et tâches)
Dim. feuille : 63,5 x 49 cm