Applique à pans coupés en verre moulé à décor de fruits dans le goût Art Déco, la monture en métal.
Dim. plaque de verre Haut. : 15,5 cm - Larg. : 22 cm
(usures et égrenures, plaque de verre non fixée à la monture)