CAPOL (XIXème siècle)
Pêcheur au bord de la rivière
Mine... Lot 139
résultat :
Estimation :
CAPOL (XIXème siècle)
Pêcheur au bord de la rivière
Mine de plomb sur papier
Signé en bas à gauche Melle Capol fecit et daté An 1829 en bas à droite
(rousseurs et petites déchirures en marge)
30,2 x 37,5 cm