Lot n° 139

résultat :
Estimation :

CAPOL (XIXème siècle) Pêcheur au bord de la rivière Mine de plomb sur papier Signé en bas à gauche Melle Capol fecit et daté An 1829 en bas à droite (rousseurs et petites déchirures en marge) 30,2 x 37,5 cm