[ARTS DECORATIFS & MUSEALE]
Lot comprenant neuf volumes : Le crâne Objet de culte, Objet d'art - Venise au dix-huitième siècle - Trésors du musée de Budapest - Ferderico Garcia Lorca Romancero Gitan - Raymond Charmet Musées de Paris - H.Ropers Le stapis d'Orient - Alessandro Savella Le carnaval de Venise - Michel Kagan Pro Architect - Armen Hangeldian Les tapis d'Orient
[usures - Le tout vendu en l'état]