Partie de service de poupée en porcelaine à décor polychrome sur le thème de Blanche Neige et sept nains sur fond blanc, les bordures ourlées d'un filet rouge, il comprend une verseuse, un pot à lait, une coupelle, trois tasses et quatre sous tasses.
(très légères usures au décor)
Verseuse - Haut. : 10,5 cm