Lot n° 245

Estimation :

Lot comprenant quatre pièces : - MICOLAî F. - Vue de pont aux arcades - Huile sur carton - Signée en bas à gauche - 27 x 34,5 cm - sauts de peinture - Anonyme - Au port - Huile sur carton- 22 x 27 cm - JR PISTAR - Gondoles - Huile sur panneau - Signée en bas à gauche - 23 x 33 cm - trous marge supérieure - JPM - Les lavandières - Huile sur isorel - Signée en bas à gauche et datée 8.92 (usures)