Lot comprenant quatre pièces :
- Lévy - La brouette - Aquarelle sur carton - 22,5 x 14,5 cm
- Bertin Christian - Nature morte au bouquet de fleurs en vase - Huile sur toile - 24 x 19 cm
- Anonyme - Vue de parc aux tulipes - Huile sur carton - Signée Henry C en bas à droite - 25,5 x 22,5 cm
- Fonseca - Fleur - Huile sur carton - 27 x 35 cm
(usures)