[MICHEL CIRY]
CLAUDEL Paul - L'Annonce faite à Marie - Gravures de Michel Ciry - Collection Gravure Contemporaine présentation de Raymond Cogniat - Club du livre, Philippe Lebaud, 1964 - 1 vol. in-4° - sous emboitage et jaquette, en feuillets - Exemplaire N°95 - Dédicace et dessin à la plume "Pour Geneviève, en toute amitié. Michel"
(insolations, déchirures, usures emboitage et jaquette, coulures au dos - piqures intérieur)