Lot comprenant huit pièces :
- Anonyme - Huile sur carton Vue de lac - 19 x 26,5 cm
- Anonyme - Un coin de l'Erdre Bateaux de pécheurs - Huile sur panneau - 24 x 16 cm
- Anonyme - Allée de village - Huile sur carton - 23 x 18 cm
- Anonyme - Vue de lagon - Huile sur carton - 14 x 21 cm
- Anonyme - Vue animée de lac - Huile sur panneau - 15,5 x 14 cm
- Anonyme - Vue de clocher - Huile sur carton - 10,5 x 13 cm
- Anonyme - Vue de village - Huile sur panneau - 26,5 x 36 cm
- Anonyme - En prière - Huile sur panneau - 26,5 x 37 cm
(usures)