BIGAND-DUTILH (XXème siècle)
Huile sur toile
Nature... Lot 284
résultat :
Estimation :
BIGAND-DUTILH (XXème siècle)
Huile sur toile
Nature morte onirique
Signée en bas à droite
(frottements, usures et légers manques à la couche picturale)
100 x 81 cm
Pièce encadrée