MARTIN Paul (1922-2017)
Retour impérieux à deux... Lot 338
résultat :
Estimation :
MARTIN Paul (1922-2017)
Retour impérieux à deux dimensions
Huile sur toile
Signée en bas au centre 5-2000, titrée et contresignée et datée 5/2000 au dos
92,5 x 73 cm