HARDI présente DONALD - 6 albums : 1re année N°1 à 25 - 1re année N°27 à 52 - 2me année N°79 à 104 - 3me année N°105 à 156 - 4me année N°157 à 208 - Album N°9 N°209 à 234 - De 1947 à 1951 - 6 vol. in-4° - reliure éditeur carton illustrée
(accidents, manques, restaurations, déchirures, dos décollés, vendus en l'état)