COURDOUAN Vincent (1810-1893)
Charrette longeant... Lot 353
résultat :
Estimation :
COURDOUAN Vincent (1810-1893)
Charrette longeant la colline
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche et datée 1837
(petites rousseurs)
17 x 26 cm (à vue)