SCHAEFER Henry Thomas (1815-1873)
Vue de l'Eglise... Lot 367
résultat :
Estimation :
Vue de l'Eglise Saint Pierre à Montmartre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, située sur le châssis au revers
61 x 46 cm