Ecole française du XVIIIe siècle
Palais de Néron... Lot 11
résultat :
Estimation :
Palais de Néron du côté du chemin de Saint Sébastien
Encre et lavis sur papier
Titré, situé et daté 1734 en bas à gauche
22.5 x 32.5 cm (à vue)
(encadré)