Lot n° 11

Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole française du XVIIIe siècle Palais de Néron du côté du chemin de Saint Sébastien Encre et lavis sur papier Titré, situé et daté 1734 en bas à gauche 22.5 x 32.5 cm (à vue) (encadré)

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice