Lot n° 15

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Maxime NOIRE (1861-1927) Alger, vue de Saint Eugène (1905 ?) Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 38 x 55 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice