Lot n° 19

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953) Nu allongé Huile sur toile, signée en bas à gauche, petits repeints, petites craquelures, restaurations 46 x 55 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice