Lot n° 20

Estimation :
8 000 - 10 000 EUR

Gustave CARIOT (1870-1950) Vue de village, 1935 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 65 x 54 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice