Lot n° 23

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

Sigmund (Zygmund) MENKES (1896-1986) Moissons Huile sur toile, signée en bas à droite, infimes manques de peintures sur les bords du côté gauche 73 x 60 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice