Macario VITALIS (1898-1990)
Eglise de Locquirec
Huile... Lot 24
résultat :
Estimation :
Macario VITALIS (1898-1990)
Eglise de Locquirec
Huile sur toile contrecollée sur isorel
Signé et daté 46 en bas à droite
25.5 x 30 cm (à vue)
(usures, déchirures)