Lot n° 25

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Claude LEPAPE (1913-1994) Nature morte Huile sur isorel, signée en bas à gauche 80 x 31 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice