Lot n° 27

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Robert MARC (1943-1993) Composition cubiste Huile sur toile Signée en bas au miliieu, contresignée au dos 92 x 73 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice