Lot n° 29

Estimation :
300 - 400 EUR

Suzanne VICARINO (XXe) La favorite du Sultan et Présents à la favorite du Harem Deux aquarelles signées et datées 1922 et 1921 44 x 33 à vue et 34 x 26 cm à vue

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice