Lot n° 30

Estimation :
300 - 400 EUR

G. IUPPA (XXe) Les bords du Nil Aquarelle, signée en bas à droite 26 x 39 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice