Lot n° 34

Estimation :
300 - 500 EUR

Agustín UBEDA (1925-2007) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à gauche 46.5 x 55 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice