Lot n° 38

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Guillaume CAVALIER (1994) Le voilier Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche 100 x 100 cm

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice