Lot n° 40

Estimation :
150 - 200 EUR

LE CORBUSIER (1887-1965) (Charles-Edouard Jeanneret, dit) La Main ouverte pour recevoir et pour donner, Cap Martin 3/1/57 Lithographie sur velin, d'apres un dessin de l'artiste de 1955 Signee, datée et titree dans la planche, petites taches, fixée sur un support 53 x73 cm a vue, encadrée

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice