Lot n° 42

résultat :
Estimation :

MAN RAY (1890-1976) La poire d'Eric Satie, 1969 (Anselmino N°45) Lithographie sur Japon nacré, signée et justifiée épreuve d'artiste, 64 x 49 cm ( à vue), encadrée