Lot n° 44

Estimation :
400 - 500 EUR

Salvador DALI (1904-1989) Élie et son char (Michler, Lôpsinger 758) Point sèche et pochoir sur Japon, signé et numéroté, tirage à 250 exemplaires Image: 40 x 56 cm Feuille : 46, 5 x 60,5 cm (à vue), encadré

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice