Lot n° 45

Estimation :
400 - 500 EUR

Salvador DALI (1904-1989) Cheval cabré Eau- forte sur vélin, signée et numérotée, tirage à 300 exemplaires image : 49,4 x 59 cm Feuille : 61,5 x 79 cm (à vue), encadrée

dimanche 28 juillet 2024 - 20:00 - Live
12, avenue de Verdun - 06000 Nice