Lot n° 64

résultat :
Estimation :

Ferdinand PARPAN (1902-2004) Hippopotame Sculpture en bronze à patine noire nuancée brune Signée des initiales de l'artiste « FP », « F.Parpan », numérotée 1/8, datée 2001 et marque du fondeur « Fd d'art Brière 2001 » H : 17 L : 45 cm