Établissements GALLE
Vasque circulaire bombée... Lot 74
résultat :
Estimation :
Établissements GALLE
Vasque circulaire bombée en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs
d'hortensias dans les tons bleu lavande et bordeaux brun sur fond jaune
Signée " Gallé "
Vers 1920
Diam : 50 cm