Lot n° 76

résultat :
Estimation :

Etablissements GALLE Vase de forme balustre sur piédouche circulaire verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons bleus et brun sur fond jaune Signé H : 38 cm (défauts de cuisson et petites égrenures)