P. CONTI (début XXeme)
Femme à la biche
Sculpture... Lot 78
résultat :
Estimation :
P. CONTI (début XXeme)
Femme à la biche
Sculpture en marbre de carrare et bronze à patine brune
Signée et située « P.CONTI Firenze »
Vers 1900-1920
H : 38 L : 57 P : 18 cm