Lot n° 92

résultat :
Estimation :

Igor MITORAJ (1944-2014) "Articulations" Médaille presse-papier en bronze à patine dorée Numérotée 430/500 Diam : 9 cm Dans un écrin Artcurial, avec certificat en date du 15/02/1984