Bague Art déco en platine sertie d'un saphir ovale... Lot 56
résultat :
Estimation :
Bague Art déco en platine sertie d'un saphir ovale central synthétique entouré et épaulé de diamants taille ancienne dans des motifs à pans coupés. Poinçon tête d'homme barbu.
Anneau cassé
Poids brut : 6,1 g - Tour de doigt : 56