Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant... Lot 73
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 1,40 carat épaulé de trois petits brillants de chaque côté.
Poids brut : 4,9 g - Tour de doigt : 53
Brillant central : 7,4 x 4,6 mm. Fracture interne, couleur estimée I/J.