Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 131
résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux péridots de taille ovale calibrant un total de 0,80 carat environ surmontés de diamants de taille moderne, les fermoirs silicones.
Poids brut : 0,91 g