Bague design en or blanc 750 millièmes ornée d'un... Lot 141
résultat :
Estimation :
Bague design en or blanc 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants de taille moderne calibrant un total de 1,10 carats environ encadrant une ligne de cinq saphirs ronds.
Poids brut : 5,59 g - Tour de doigt : 56