Lot n° 142

résultat :
Estimation :

Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée de saphirs de taille poire calibrant un total d'1 carat environ flanqués de deux lignes de diamants de taille moderne. Poids brut : 8 g - Tour de doigt : 51