Bague ronde en or blanc 750 millièmes sertie en... Lot 204
résultat :
Estimation :
Bague ronde en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un diamant de taille moderne s'inscrivant dans un motif ajouré en forme de croix ourlé d'une ligne de diamants.
Poids : 1,19 g - Tour de doigt : 52