Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc... Lot 228
résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est serti d'un saphir vert de taille ovale calibrant 1,40 carat surmonté de quatre diamants sur la bélière, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,38 g - Longueur : 45 cm