Bague en argent doré ornée en son centre d'une... Lot 252
résultat :
Estimation :
Bague en argent doré ornée en son centre d'une citrine ronde facettée en sertis clos ourlée d'une ligne de diamants champagne taillé en rose
(inclusions, fracture interne)
Poids brut : 3,24 g - Tour de doigt : 56